Народный Форумчик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форумчик » Разные Вопросы » Общие Правила


Общие Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛ
FreeRapid Downloader 0.85 Build

http://wordrider.net/freerapid/shots/main.png

Основная особенность такого рода качальщиков - возможность докачки с файлобменников при использовании бесплатного аккаунта.

Скопируйте и вставьте ссылки для закачек из браузера. FreeRapid Downloader обработает и начнет скачку. В некоторых случаях, если требуется вмешательство пользователя, программа выдаст запрос на подтверждение - обычно это случается если программа не может расшифровать код подтверждения, в этом случае введите его вручную.

Основные особенности:

    Возможность остановки закачки и последующей докачки в любое время.
    Поддержка одновременной загрузки с нескольких сервисов.
    Загрузка через список прокси-серверов.
    Автоматическая проверка существования файла на сервере.
    Автоматическое обновление плагинов.
    Прост в использовании.

Поддерживает кучу сервисов, в том числе: Rapidshare.com (+ premium), DepositFiles.com, Letibit.net, MegaUpload.com, Megarotic.com, NetLoad.in, MediaFire.com, FileFactory.com, Filebase.to, Uploaded.to, Share-online.biz, Egoshare.com, Easy-share.com, XtraUpload.de, Shareator.com, Kewlshare.com, SaveFile.com, Ziddu.com, 4shared.com, Load.to, UploadBox.com, UGotFile.com, NetGull.com, Plunder.com, FileUpload.net и многие другие.

Не требует установки, запускается из папки после распаковки архива файлом frd.exe.

Обратите внимание! Для работы FreeRapid Downloader требуется Java

СКАЧАТЬ можно от сюда

http://wordrider.net/freerapid/download.html

0

2

сейчас я использую для закачки это (прога качает фактический отовсюду и + сама распаковывает архив :

--

JDownloader - продвинутая качалка с файло обменник

JDownloader — Это платформа для скачивания файлов с популярных публичных файлообменников, программа с открытым исходным кодом, разрабатывается группой энтузиастов из Германии. Написана на Java для работы программы потребуется установить Java Runtime Environment.
Во многом аналогична c USDownloader но с более широким функционалом, в отличии от USD данная софтина может качать несколько файлов одновременно, группирует ссылки на многотомные архивы — что позволяет качать одновременно с нескольких файло обменников, работает с премиум эккаунтами удобно реализовано переключение между эккаунтами — есть возможность многопоточной закачки с докачкой, имеет встроенный инструмент реконнекта с функцией автоматического определения параметров — нет необходимости в чтении длинных FAQов по настройке, встроенный распаковщик с пасс листом — теперь не нужно записывать и вводить пароли к архивам вручную, имеет планировщик событий с возможностью запуска сторонних программ, имеет встроенную антикапчу , работает с сервером обмена капчами, программа мультиязыковая — имеется русский фейс. Обновляется автоматически, есть возможность установки дополнительных плагинов ( к фаерфоксу например).

0


Вы здесь » Народный Форумчик » Разные Вопросы » Общие Правила